LM9036QMM-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM9036QMM-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.40V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-40257-2
LM9036QMM-3.3/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-VSSOP Текущий - Поставка (макс) 2mA
Current - Quiescent (Iq) 20µA Ток - Выходной 50mA