LMK61E2-100M00SIAR
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC OSC CLK 100MHZ
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LMK61E2-100M00SIAR производитель N/A
Описание IC OSC CLK 100MHZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19778 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 3.135 V ~ 3.465 V Тип Clock Oscillator
Поставщик Упаковка устройства 6-QFM (7x5) Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 6-SMD Module
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
частота 100MHz Подробное описание Clock Oscillator IC 100MHz 6-QFM (7x5)
Текущий - Поставка 162mA подсчитывать -