LMV321M7/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LMV321M7/NOPB
Описание товара IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMV321M7/NOPB производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 1MHZ RRO SC70-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 107545 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 1.7mV
Поставщик Упаковка устройства SC-70-5 Скорость нарастания выходного напряжения 1 V/µs
Серии - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия LMV321M7/NOPBDKR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 1MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5