LMV7235M5X/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LMV7235M5X/NOPB
Описание товара IC COMP ULP R-R INPUT SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMV7235M5X/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 43351 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения (макс) 6mV @ 5V
Тип General Purpose Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии - Задержка распространения (макс) 62ns
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / SC-74A, SOT-753
Тип выхода Open-Drain, Rail-to-Rail Другие названия 296-35196-1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество элементов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Гистерезис -
Ток - Выходной (Typ) - Ток - Входное напряжение смещения (макс) 0.4µA @ 5V