LMZ13608TZE/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ13608TZE/NOPB производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 0.8-6V 8A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5683 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 0.8 ~ 6 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 6V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Non-Isolated PoL Module
Размер / Dimension 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm) Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-PMOD-11, Power Module
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 93% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 8A 6V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 8A Номер базового номера LMZ13608