LMZ35003RKGT
Обзор продукта
Тип продуктов: LMZ35003RKGT
Описание товара DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LMZ35003RKGT производитель N/A
Описание DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8432 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 2.5 ~ 15 V Напряжение - Входное напряжение (мин) 7V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 50V Тип Non-Isolated PoL Module
Поставщик Упаковка устройства 41-B1QFN (11x9) Размер / Dimension 0.43" L x 0.35" W x 0.11" H (11.0mm x 9.0mm x 2.8mm)
Серии SIMPLE SWITCHER® упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 41-BQFN Module Другие названия 296-37034-2
LMZ35003RKGT-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OTP, UVLO
коэффициент полезного действия 93% Подробное описание Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 15 V 2.5A 7V - 50V Input
Ток - Выходной (Макс) 2.5A Функции управления Enable, Active High