LP2951-33QDRGRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP2951-33QDRGRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8SON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства 8-SON (3x3) Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Тип выхода Adjustable (Fixed) Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-35702-2
LP2951-33QDRGRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-SON (3x3) Текущий - Поставка (макс) 14mA
Current - Quiescent (Iq) 120µA Ток - Выходной 100mA