LP2951ACN-3.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN POS ADJ 100MA 8DIP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP2951ACN-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN POS ADJ 100MA 8DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3752 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm) PSRR -
Тип выхода Adjustable (Fixed) Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LP2951ACN-3.3
*LP2951ACN-3.3/NOPB
LP2951ACN-3.3
LP2951ACN-3.3-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.235 V ~ 30 V 100mA 8-PDIP Текущий - Поставка (макс) 14mA
Current - Quiescent (Iq) 120µA Ток - Выходной 100mA
Функции управления Enable Номер базового номера LP2951
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LP2951ACN
LP2951ACN