LP2980AIM5X-3.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.8V 50MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP2980AIM5X-3.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.8V 50MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2997 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.22V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP2980AIM5X-3.8
LP2980AIM5X-3.8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.8V 50mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 1.2mA
Current - Quiescent (Iq) 95µA Ток - Выходной 50mA