LP2981AIM5-3.6/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP2981AIM5-3.6/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.37V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.6V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 63dB (1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-47687-2
LP2981AIM5-3.6/NOPBTR
LP2981AIM5-3.6/NOPBTR-ND
LP2981AIM536NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.6V 100mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 1.7mA
Current - Quiescent (Iq) 95µA Ток - Выходной 100mA