LP38690DTX-1.8
Обзор продукта
Тип продуктов: LP38690DTX-1.8
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38690DTX-1.8 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6487 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.6V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP38690DTX-1.8TR Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-252-3 Текущий - Поставка (макс) 100µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 1A