LP38691DT-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP38691DT-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 47069 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tube
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LP38691DT33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3 Текущий - Поставка (макс) 100µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 500mA
Функции управления - Номер базового номера LP38691
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LP38691DT-3.3
LP38691DT-3.3