LP38692SDX-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 1A 6WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38692SDX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 1A 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4983 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.6V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (3x3) Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A 6-WSON (3x3)
Текущий - Поставка (макс) 100µA Current - Quiescent (Iq) 55µA
Ток - Выходной 1A Функции управления -