LP38693MPX-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.8V 500MA SOT223-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38693MPX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8V 500MA SOT223-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 171484 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-5 Серии -
Защитные функции Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-5, TO-261AB PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA SOT-223-5
Текущий - Поставка (макс) 100µA Current - Quiescent (Iq) 55µA
Ток - Выходной 500mA Функции управления Enable