LP38693QSDX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38693QSDX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.55V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (3x3) Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-43301-2
LP38693QSDX-3.3/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-WSON (3x3) Текущий - Поставка (макс) 100µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 500mA