LP3871EMPX-1.8/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3871EMPX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6019 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.35V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 7V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-261-5, TO-261AB PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP3871EMPX-1.8
LP3871EMPX-1.8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-5 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA