LP3881EMR-1.5/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.5V 800MA 8SO PWRPAD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3881EMR-1.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.5V 800MA 8SO PWRPAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4044 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.19V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 8-SO PowerPad Серии -
Упаковка / 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LP3881EMR-1.5
*LP3881EMR-1.5/NOPB
LP3881EMR-1.5
LP3881EMR-1.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 800mA 8-SO PowerPad Текущий - Поставка (макс) 8mA
Current - Quiescent (Iq) 30µA Ток - Выходной 800mA