LP3881ES-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.8V 800MA DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP3881ES-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8V 800MA DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16734 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.16V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LP3881ES18NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA DDPAK/TO-263-5 Текущий - Поставка (макс) 8mA
Current - Quiescent (Iq) 30µA Ток - Выходной 800mA
Функции управления Enable Номер базового номера LP3881
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LP3881ES-1.2/NOPB
LP3881ES-1.2/NOPB
Описание: IC REG LIN 1.2V 800MA DDPAK
Скачать:
RFQ
LP3881ES-1.8
LP3881ES-1.8