LP38856T-0.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 0.8V 3A TO220-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP38856T-0.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 0.8V 3A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3890 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.45V @ 3A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 0.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии -
Упаковка / TO-220-5 Formed Leads PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LP38856T-0.8/NOPB Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 3A TO-220-5 Текущий - Поставка (макс) 15mA
Current - Quiescent (Iq) 300µA Ток - Выходной 3A