LP38859SX-1.2/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.2V 3A DDPAK/TO263-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP38859SX-1.2/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.2V 3A DDPAK/TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38333 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.45V @ 3A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии -
Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A DDPAK/TO-263-5
Текущий - Поставка (макс) 15mA Current - Quiescent (Iq) 8.5mA
Ток - Выходной 3A Функции управления Soft Start