LP3891ET-1.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO220-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3891ET-1.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6692 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии -
Упаковка / TO-220-5 Formed Leads PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LP3891ET-1.5
*LP3891ET-1.5/NOPB
LP3891ET-1.5
LP3891ET-1.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 800mA TO-220-5 Текущий - Поставка (макс) 8mA
Current - Quiescent (Iq) 30µA Ток - Выходной 800mA