LP3893ET-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3893ET-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4133 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии -
Упаковка / TO-220-5 Formed Leads PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LP3893ET-1.8
*LP3893ET-1.8/NOPB
LP3893ET-1.8
LP3893ET-1.8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-220-5 Текущий - Поставка (макс) 8mA
Current - Quiescent (Iq) 30µA Ток - Выходной 3A