LP3990QTLX-2.8Q1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3990QTLX-2.8Q1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (1x1) Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-WFBGA, DSBGA PSRR 55dB ~ 35dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-40353-2
LP3990QTLX-2.8Q1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-DSBGA (1x1) Текущий - Поставка (макс) 120µA
Current - Quiescent (Iq) 80µA Ток - Выходной 150mA