LP3991TL-0.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 0.8V 300MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3991TL-0.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 0.8V 300MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4597 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.16V @ 300mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 0.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 4V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (1x1) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-WFBGA, DSBGA PSRR 65dB (1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP3991TL-0.8
LP3991TL-0.8-ND
LP3991TL-0.8/NOPBTR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 300mA 4-DSBGA (1x1) Текущий - Поставка (макс) 225µA
Current - Quiescent (Iq) 100µA Ток - Выходной 300mA