LP3991TL-1.5EV
Обзор продукта
Тип продуктов: LP3991TL-1.5EV
Описание товара BOARD EVALUATION LP3991TL-1.5
Спецификация:
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP3991TL-1.5EV производитель N/A
Кол-во в наличии 4224 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 1.5V Напряжение - Вход 1.65 V ~ 4 V
Использовано IC / Part LP3991 Входящие в комплект поставки Board(s)
Серии - Регулятор Тип Positive Fixed
Другие названия 296-49812
LP3991TL-1.5EV-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток - Выходной 300mA Каналы в IC 1 - Single