LP3999ITLX-2.4/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.4V 150MA 5DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP3999ITLX-2.4/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.4V 150MA 5DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7076 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.1V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.4V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6V
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA PSRR 60dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP3999ITLX-2.4
LP3999ITLX-2.4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.4V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08) Текущий - Поставка (макс) 200µA
Current - Quiescent (Iq) 150µA Ток - Выходной 150mA