LP5900TL-1.575/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.575V 150MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5900TL-1.575/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.575V 150MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 266842 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.15V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.575V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (1x1) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5900TL-1.575
LP5900TL-1.575-ND
LP5900TL-1.575/NOPBTR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.575V 150mA 4-DSBGA (1x1) Текущий - Поставка (макс) 230µA
Current - Quiescent (Iq) 50µA Ток - Выходной 150mA