LP5900TLX-4.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 4.5V 150MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5900TLX-4.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 4.5V 150MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 344762 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.15V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (1x1) Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 150mA 4-DSBGA (1x1)
Текущий - Поставка (макс) 230µA Current - Quiescent (Iq) 50µA
Ток - Выходной 150mA Функции управления Enable