LP5907MFX-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP5907MFX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 187838 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Original-Reel®
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-41463-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 250mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 425µA
Current - Quiescent (Iq) 25µA Ток - Выходной 250mA