LP5907QMFX-1.2Q1
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5907QMFX-1.2Q1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.2V 250MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 250mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-40360-2
LP5907QMFX-1.2Q1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 250mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 425µA
Current - Quiescent (Iq) 25µA Ток - Выходной 250mA