LP5912Q1.2DRVRQ1
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5912Q1.2DRVRQ1 производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) - Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (2x2) Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 40db (100Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-49823-2
LP5912Q1.2DRVRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 500mA 6-WSON (2x2) Текущий - Поставка (макс) 600µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 500mA