LP5951MF-2.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5951MF-2.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Выпадение напряжения (макс.) 0.35V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5951MF-2.8/NOPBTR
LP5951MF28NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA SOT-23-5 Текущий - Поставка (макс) 70µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA Ток - Выходной 150mA