LP5952TL-1.6/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.6V 350MA 5DSBGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LP5952TL-1.6/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.6V 350MA 5DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 159424 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.6V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 4.5V
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5952TL-1.6
LP5952TL-1.6/NOPBTR
LP5952TL-1.6TR
LP5952TL-1.6TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.6V 350mA 5-DSBGA (1.41x1.08) Текущий - Поставка (макс) 100µA
Current - Quiescent (Iq) 28µA Ток - Выходной 350mA