LP5952TLX-1.8/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 350MA 5DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5952TLX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 350MA 5DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 325755 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.2V @ 350mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 4.5V
Поставщик Упаковка устройства 5-DSBGA (1.41x1.08) Серии -
Упаковка / 5-WFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5952TLX-1.8
LP5952TLX-1.8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 350mA 5-DSBGA (1.41x1.08) Текущий - Поставка (макс) 100µA
Current - Quiescent (Iq) 28µA Ток - Выходной 350mA