LP5990UM-1.8/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP5990UM-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4527 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 200mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-DSBGA (0.81x0.81) Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-WFBGA, DSBGA PSRR 55dB (10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP5990UM-1.8/NOPBTR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 4-DSBGA (0.81x0.81) Current - Quiescent (Iq) 75µA
Ток - Выходной 200mA Функции управления Enable