LP8340CDTX-1.8/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP8340CDTX-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5887 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.4V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LP8340CDTX-1.8
LP8340CDTX-1.8-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-252-3 Текущий - Поставка (макс) 170µA
Current - Quiescent (Iq) 100µA Ток - Выходной 1A