LP8340IDTX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP8340IDTX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5250 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1V @ 1A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LP8340IDTX-3.3
LP8340IDTX-3.3-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-252-3 Текущий - Поставка (макс) 170µA
Current - Quiescent (Iq) 100µA Ток - Выходной 1A