LP8345CDTX-2.5/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO252-3
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LP8345CDTX-2.5/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO252-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3132 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.65V @ 500mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 10V
Поставщик Упаковка устройства TO-252-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)