MDL-IDM-L35-B
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MDL-IDM-L35-B
Описание товара MOD INTELLIGENT DISPLAY 3.5"
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов MDL-IDM-L35-B производитель N/A
Описание MOD INTELLIGENT DISPLAY 3.5" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6368 pcs Техническая спецификация
сторожевой таймер - Видеовыходы VGA
USB - Интерфейс хранения microSD
скорость 50MHz Размер / Dimension 3.1" x 3.1" (78.4mm x 78.4mm)
Серии Stellaris® RS-232 (422, 485) 1
RAM Емкость / Установленная 232KB/232KB Мощность (Вт) -
Другие названия 296-31376
MDL-IDM-L35-B-ND
Рабочая Температура -20°C ~ 50°C
Количество ядер 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Фактор формы -
Расширение сайта / автобус - Ethernet -
Линии цифрового ввода / вывода 16 ядро процессора ARM® Cortex®-M3
Тип системы охлаждения - Аналоговый вход: выход 4/0
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MDL-BLDC
MDL-BLDC
Описание: BOARD CONTROL BRUSHLESS DC MOTOR
Быть в наличии: 2834 pcs
Скачать:
RFQ
MDL-S2E
MDL-S2E
Описание: BOARD MODULE SERIAL - ETHERNET
Скачать:
RFQ
MDL-IDM28-B
MDL-IDM28-B
Описание: MODULE INTELLIGENT DISPLAY W/ETH
MDL-BDC24-B
MDL-BDC24-B
Описание: BRUSHED DRIVER 40A 12V 24V LOAD
MDL-IDM-L35
MDL-IDM-L35
Описание: MODULE INTELLIGENT DISPLAY 3.5"