MSP430FR2422IPW16R
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара ULTRA LOW POWER MICRO CONTROLLER
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов MSP430FR2422IPW16R производитель N/A
Кол-во в наличии 122909 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 16-TSSOP
скорость 16MHz Серии MSP430™ FRAM
Размер ОЗУ 2K x 8 Тип памяти программ FRAM
Размер программной памяти 7.5KB (7.5K x 8) Периферийные устройства Brown-out Detect/Reset, PWM, WDT
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 11 Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание MSP430 MSP430™ FRAM Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 7.5KB (7.5K x 8) FRAM 16-TSSOP Преобразователи данных A/D 5x10b