ONET2501PARGTT
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ONET2501PARGTT
Описание товара IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов ONET2501PARGTT производитель N/A
Описание IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4481 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 3 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 16-QFN (3x3)
Скорость нарастания выходного напряжения - Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-VFQFN Exposed Pad
Тип выхода Differential Другие названия ONET2501PARGTTG4
ONET2501PARGTTG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Текущий - Поставка 32mA Ток - выход / канал 25mA
Номер базового номера ONET2501 Тип усилителя Limiting
Пропускная способность -3db 45kHz