OPA170AQDBVRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA170AQDBVRQ1
Описание товара IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 5-SOT-23
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA170AQDBVRQ1 производитель N/A
Описание IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 5-SOT-23 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 250µV
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Скорость нарастания выходного напряжения 0.4 V/µs
Серии Automotive, AEC-Q100 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия 296-45316-2
OPA170AQDBVRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 1.2MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
Текущий - Поставка 110µA Ток - выход / канал 17mA