OPA2132U/2K5E4
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2132U/2K5E4
Описание товара IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2132U/2K5E4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13250 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 250µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 20 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 8MHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC Текущий - Поставка 4mA
Ток - выход / канал 40mA Ток - Входное напряжение смещения 5pA
Номер базового номера OPA2132 Тип усилителя General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
OPA2132U/2K5
OPA2132U/2K5