OPA2227U/2K5
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2227U/2K5
Описание товара IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2227U/2K5 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17133 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 5µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 2.3 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -
Другие названия 296-39110-2
OPA2227U/2K5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 8MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка 3.7mA Ток - выход / канал 45mA
Ток - Входное напряжение смещения 2.5nA Номер базового номера OPA2227
Тип усилителя General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
OPA2227MDREP
OPA2227MDREP
Скачать:
RFQ
OPA2227UA/2K5G4
OPA2227UA/2K5G4
Скачать:
RFQ
OPA2227U
OPA2227U