OPA2228U/2K5G4
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2228U/2K5G4
Описание товара IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2228U/2K5G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17248 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 5µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения 11 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода -
Другие названия OPA2228U/2K5E4
OPA2228U/2K5E4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 33MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка 3.7mA Ток - Входное напряжение смещения 2.5nA