OPA2300AIDGSRG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2300AIDGSRG4
Описание товара IC OPAMP VFB 150MHZ 10VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2300AIDGSRG4 производитель N/A
Описание IC OPAMP VFB 150MHZ 10VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 79185 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 1mV
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 80 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество контуров 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 150MHz
Подробное описание Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit 10-VSSOP Текущий - Поставка 9.5mA
Ток - выход / канал 70mA Ток - Входное напряжение смещения 0.1pA