OPA2340EA/2K5
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2340EA/2K5
Описание товара IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2340EA/2K5 производитель N/A
Описание IC OP AMP GP 5.5MHZ RRIO 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 150µV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 6 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия 296-26253-2
OPA2340EA/2K5-ND
OPA2340EA2K5
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 5.5MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
Текущий - Поставка 750µA Ток - выход / канал 50mA