OPA2345EA/2K5G4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2345EA/2K5G4
Описание товара IC OPAMP GP 3MHZ RRO 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2345EA/2K5G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 3MHZ RRO 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3391 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 200µV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 2 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 3MHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP Текущий - Поставка 150µA
Ток - выход / канал 15mA Ток - Входное напряжение смещения 0.2pA