OPA2350EA/2K5
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA2350EA/2K5
Описание товара IC OPAMP GP 38MHZ RRO 8VSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OPA2350EA/2K5 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 38MHZ RRO 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20083 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 150µV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 22 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Другие названия 296-39117-1 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 2 Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 38MHz Подробное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
Текущий - Поставка 5.2mA Ток - выход / канал 40mA