OPA244NA/250G4
Обзор продукта
Тип продуктов: OPA244NA/250G4
Описание товара IC OPAMP GP 430KHZ SOT23-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов OPA244NA/250G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP GP 430KHZ SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 90521 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V Напряжение - Входное напряжение смещения 700µV
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Скорость нарастания выходного напряжения 0.16 V/µs
Серии MicroAmplifier™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 430kHz
Подробное описание General Purpose Amplifier 1 Circuit SOT-23-5 Текущий - Поставка 50µA
Ток - выход / канал 25mA Ток - Входное напряжение смещения 10nA